Réponses

2013-02-21T21:04:23+01:00

je ne peux faire que le début, c'est quasimment illisible

 

J'ai donc lu 3.6 kilos de carottes pour 1.12

donc pour 2 kgs

(2*1.12)/3.6 = 0.62€

 

avec 1.36 elle peut acheter

 

(1.36*3.6)/1.12 = 4.37 kg

2013-02-21T21:14:11+01:00
Pourrai tu refaire des photos ? Car on ne voit pas grand chose...