Réponses

2013-02-10T00:19:09+01:00
Pour la 2) Formule 1 : 1 : 3,50 € 2: 7€ 6: 21€ 12: 42€ Formule 2: 1: 12+2=14 2: 12+4=16 6: 12+12=24 12: 12+24=36