Réponses

2012-05-06T13:45:49+02:00
Meilleure réponse !
2012-05-06T13:46:03+02:00

prix  10.80    0.9

 kg    12 kg    1 kg

 

j'ai pas trop bien compris mais je pense tout d'abord que la reponse est pour 1 kg donc sa ferais 0.9 euros