Réponses

2014-03-19T17:27:36+01:00
Etude sur un mois tarif 1: 8x30=240€  tarif 2: 8x37.5 diviser par 100=3   12-3=9   9x4=36€   tarif 3 45€ par mois illimites
 j'espere que je te mets pas dans l'erreur