Réponses

Meilleure réponse !
2012-10-24T21:19:04+02:00

il faut faire un produit en croix

44,28/4,5=9,84euros le litre

2012-10-24T21:21:44+02:00

4.5/44.28€ je suppose que c'est la reponse.