Réponses

2013-03-12T10:38:00+01:00
Tu fais un schéma tous d'abord, tu as le prix des deux tarifs c'est a dire 3€75 pour une baguette et 2 pains et 3€15 pour l'autre avec 2 baguettes et un pain ! Voila après tous dépends de ta classe mais moi je ferais un produits en croix