Réponses

2013-03-05T23:34:24+01:00
Pour l'exercice 2 tu prends le prix du forfait et tu rajoutes juste le prix des minutes supplémentaires dont il aura besoin (si besoin) et tu fais ça pour les deux forfaits. :)