Réponses

2013-03-04T11:04:12+01:00
1kg=4X250g donc tu multipliés aussi le prix par 4 soit 12€
2013-03-04T11:04:24+01:00
250 g = 0,25 kg donc tu fais 3 diviser par 0,25 et ça te donne le prix d'un kilo