Réponses

2014-02-08T19:06:53+01:00
Pour 1 kg tu paye 2.30 € donc pour 1.6 tu doit payer ?
Trouve le nombre par lequel 1 est multiplier pour obtenir 1.6 et ensuite dès que tu l’aura tu prendra se nombre et le multipliera par 2.30 et tu obtient le prix ;)