Réponses

2014-01-29T20:11:22+01:00
Alors tu as 11.36 les 1000g (1kg =1000g) donc tu fais :
(11.36 x 250 g)/1000g pour connaitre le cout de la tablette de 250 g
Donc la tablette de 250g = 2.84 euros